HiTOS 4x4トライアル
  中国地区チャレンジカップシリーズ 2003   第3戦


                        日付    H15.8月17日
                        場所    スポーツランドTAMADA
  今年は何と言う年でしょう またまた雨のトライアルになってしまいました。
  しかし お盆休みということもあって、遠くは 九州、名古屋からの参加もありました。
  総参加台数44台、オフィシャル、応援者とかなりの人数がTAMADAに集まり、雨の中
  大いに盛り上がった1日でした。
HiTOS 4×4トライアル
中国地区チャレンジカップシリーズ 2003      総参加台数  44台
第3戦  ミドル 14台  ロング 4台
ロング ミドル 総合 No ドライバー クラス 競技車両 所 属 合計 クリ-ン クリア SS TIME
1 42 早野 貴司 ショート Jeep J59 男乃泥道 1 3 4 26.73
2 19 村上 尚之 ショート Jeep J57 got2eg 2 2 4 21.06
3 11 阪口 由雄 ショート JIMNY JA11C got2eg 4 3 4 22.22
4 2 工藤 和彦 ショート JIMNY JA11 工藤自動車with無転王 9 2 4 22.78
5 7 船原  栄 ショート Jeep J57 TEAM GET Gatsu 四国支部 10 3 3 31.6
1 6 1 佐藤  正 ミドル ランドクルーザー S-PZJ70改 クラブ Kei 11 2 3 26.75
7 15 山田 豊和 ショート JIMNY JA11 ・・・ 12 2 3 46.85
8 38 笠原 誠樹 ショート JIMNY SJ10改 ぢむに〜華激団 12 0 4 35.72
9 35 難波 隆之 ショート JIMNY SJ30 ・・・ 13 1 4 73.22
10 32 掛谷 正樹 ショート JIMNY SJ30 T.T.M.G 15 2 3 24.28
11 29 土井 博利 ショート Jeep J26改 got2eg 15 1 3 41.37
12 8 高野 裕樹 ショート Jeep J58 TEAM GET Gatsu 四国支部 15 1 3 999.99
2 13 37 井上 達雄 ミドル JIMNY SJ40T ぢむに〜華激団 16 0 3 68.84
14 25 植田 真也 ショート JIMNY SJ30 倶楽部 林道withごん太 17 2 3 25.72
15 43 畑林 道和 ショート JIMNY JA71 ・・・ 18 1 3 28.9
3 16 4 岩崎 龍也 ミドル パジェロ V23C Naughty Boy 19 1 3 28.28
17 9 吉竹  寛 ショート JIMNY JA11 TEAM GET Gatsu 四国支部 20 2 2 25.09
4 18 31 小川 高宣 ミドル ランドクルーザー BJ74V ランドクルーザークラブ岡山 20 2 2 32.25
19 30 小林 弘幸 ショート JIMNY SJ30 T.T.M.G 20 2 2 33.66
20 5 岡本  章 ショート Jeep J55改 TEAM GET Gatsu 20 2 2 35.66
5 21 33 山田 慶太 ミドル ランドクルーザー PZJ70V T.T.M.Gwith北野組 20 2 2 37
22 12 岸  照之 ショート JIMNY JA11C改 ぢむに〜華激団 20 2 2 44.22
6 23 13 小畠 孝史 ミドル ランドクルーザー BJ41V TEAM GET Gatsu 20 2 2 48.66
7 24 14 池田 幸政 ミドル ランドクルーザー BJ42 4×4スクランブル 20 0 3 999.99
25 41 福島 慎二 ショート JIMNY JA12C ごん太坂二丁目商店会 21 1 2 49.37
1 26 27 澤田 陽介 ロング ランドクルーザー P-HJ61V改 ごん太坂二丁目商店会(2部) 21 1 2 80.43
27 20 藤井 芳樹 ショート JIMNY JA11C クラブ Kei 22 1 2 23.28
28 23 石川 智久 ショート JIMNY JA11 倶楽部林道 22 1 2 999.99
8 29 44 広住 浩史 ミドル ランドクルーザー BJ41 ランドクルーザークラブ岡山 24 1 2 43.62
30 16 山田 五月生 ショート Jeep J54 ・・・ 25 1 2 27.85
31 6 大森 康生 ショート Jeep J54改 TEAM GET Gatsu 25 1 2 999.99
2 32 17 高松  亮 ロング ランドクルーザー HDJ81V ごん太坂二丁目商店会(広島支部) 27 0 2 999.99
33 3 西谷 衣生 ショート JIMNY JA11 無転王 30 1 1 999.99
33 28 白石 達也 ショート JIMNY SJ30 倶楽部 林道 30 1 1 999.99
9 35 40 足立 和明 ミドル ランドクルーザー HZJ73HV改 ごん太坂二丁目商店会 31 0 1 52.94
10 36 24 落部 真治 ミドル ランドクルーザー HZJ73 ごん太坂二丁目商店会 32 0 1 42.56
11 37 34 池田 勝巳 ミドル ランドクルーザー PZJ70V LCCO+T.T.M.G 32 0 1 999.99
12 38 36 岩城  守 ミドル サファリ VRY60 T.T.M.G 33 0 1 999.99
39 21 井上 麻弥 ショート Jeep HJ-58 TEAM GET Gatsu 34 0 1 999.99
13 39 22 長田 貴志 ミドル ランドクルーザー HZJ73HV改 北野ぐみwithごん太 34 0 1 999.99
14 41 18 石丸 智章 ミドル パジェロ N-Lo43GV TEAM GET Gatsu 四国支部 40 0 0 999.99
3 41 26 内村 和弘 ロング ランドクルーザー HDJ81V ごん太坂二丁目商店会 40 0 0 999.99
10 田村 栄倫 ロング ランドクルーザー Q-LJ78W TEAM GET Gatsu 四国支部 欠場 0 0 0
39 道上 鉄也 ミドル ランドクルーザー HZJ70改 TEAM GET Gatsu & LCCO 欠場 0 0 0
早野 選手 村上 選手
工藤 選手 掛谷 選手
笠原 選手
難波 選手
土井 選手 岩崎 選手
井上 選手
小林 選手
山田 選手 澤田 選手
岸 選手
広住 選手
石川 選手 岩城 選手
高松 選手 西谷 選手
池田 選手
長田 選手
石丸 選手 内村 選手
          レディースクラス
左  井上 選手    右  西谷 選手
  ロングクラス
澤田 選手
            ミドルクラス

        1位   佐藤 選手
        2位   井上 選手
        3位   岩崎 選手
              総合

         1位   早野 選手
         2位   村上 選手
         3位   阪口 選手
         4位   工藤 選手
         5位   船原 選手
         6位   佐藤 選手
  皆さん 雨の中おつかれさまでした。 写真はやはり全車は撮れないので載ってない方は
  ごめんなさい。  写真と選手名を間違えの無いように 入れたつもりなのですが
  違っているところが ありましたら ご連絡ください。
  あと第4戦を残すのみとなりましたね、最終戦は悔いの残らないように頑張ってください!
  スタッフの皆さん お世話になりました。
トライアル情報へ