HiTOS4x4TRIAL 2004チャレンジカップシリーズ戦 第3戦



                      ◆開催日  H16.8月8日(日)
                      ◆場 所  スポーツランドTAMADA
  
HiTOS 4×4トライアル
中国地区チャレンジカップシリーズ 2004
第3戦
リザルト ミドル 10
総参加台数 29 ロング 2
ロング ミドル 総合 ドライバー クラス 競技車両 所 属 S1 S2 S3 S4 合計 クリ-ン クリア SS TIME
1 1 池田 勝巳 ミドル ランドクルーザー PZJ70V T.T.M.G+LCCO 0 0 0 0 0 4 4 83.09
2 掛谷 正樹 ショート JIMNY SJ30 T.T.M.G 0 0 2 0 2 3 4 86.37
3 渡辺 文夫 ショート JIMNY JA11 ADO WIN's 0 0 2 0 2 3 4 130.62
2 4 佐藤   正 ミドル ランドクルーザーPZJ70改 クラブ Kei 2 0 1 0 3 2 4 106.62
3 5 道上 鉄也 ミドル ランドクルーザー HZJ70改 TEAM GET Gatsu & LCCO 0 0 5 0 5 3 4 130.85
6 笠原 誠樹 ショート JIMNY SJ10改 ぢむに〜華激団 5 0 1 0 6 2 4 66.13
7 篠原 謙治 ショート JIMNY SJ30 TRIPLE WAY EHIME 0 2 1 3 6 1 4 87.38
4 8 伊藤 哲也 ミドル ランドクルーザー BJ70V 泥んこ団 2 0 2 2 6 1 4 130.13
5 9 浅田 秀雄 ミドル ランドクルーザー HZJ70改 ふともも くらぶ 1 0 6 1 8 1 4 160.44
10 河田 和久 ショート JIMNY SJ30 ぢむに〜華激団 0 10 0 0 10 3 3 109.41
11 小林 弘幸 ショート JIMNY SJ30 T.T.M.G 10 0 0 0 10 3 3 146.31
6 12 足立 和明 ミドル ランドクルーザー HZJ73 ごん太坂二丁目商店会 10 0 1 0 11 2 3 126.94
13 田村 栄倫 ショート Jeep J58改 TEAM GET Gatsu 四国支部 1 0 10 0 11 2 3 999.99
1 14 大井 進太郎 ロング ランドクルーザー HDJ81V 会宴隊 3 0 5 3 11 1 4 146.50
15 高尾 英也 ショート JIMNY JA11 ・・・ 1 0 10 1 12 1 3 999.99
7 16 小川 高宣 ミドル ランドクルーザー BJ74V ランドクルーザークラブ岡山 2 0 10 1 13 1 3 999.99
8 17 加藤 龍彦 ミドル ランドクルーザー HZJ73 クラブ Kei 4 1 3 10 18 0 3 121.00
18 井上 達雄 ショート JIMNY JA11C改 ぢむに〜華激団 0 10 10 0 20 2 2 999.99
19 藤岡 春起 ショート JIMNY JA11 T.T.M.G 10 0 10 1 21 1 2 999.99
2 20 桜井 真也 ロング ランドクルーザー HDJ81V 会宴隊 10 1 10 3 24 0 2 999.99
20 岸   照之 ショート JIMNY JB33 ぢむに〜華激団 10 3 10 1 24 0 2 999.99
22 吉竹   寛 ショート JIMNY JA11 TEAM GET Gatsu 四国支部 10 10 6 0 26 1 2 126.31
23 秋本  武 ショート Jeep J53 ふともも くらぶ 10 10 10 0 30 1 1 999.99
23 堤  淳一 ショート JIMNY JA11C TRIPLE WAY EHIME 0 10 10 10 30 1 1 999.99
25 梶原 浩正 ショート JIMNY JA11 T.T.M.G 1 10 10 10 31 0 1 999.99
9 26 千坂 雅洋 ミドル ランドクルーザー HZJ70V LCCO北海道支部 10 2 10 10 32 0 1 999.99
10 27 高尾  仁 ミドル ランドクルーザー PZJ70 ふともも くらぶ 10 10 10 4 34 0 1 999.99
28 河野 武巳 ショート Jeep KB-J55改 ふともも くらぶ 10 10 9 10 39 0 1 127.00
R 片岡 祐子 ショート Jeep J57 TEAM GET Gatsu 四国支部 10 R 10 R R 0 0 999.99
千坂選手 渡辺選手
藤岡選手 梶原選手
大井選手 秋本選手
岸選手 河田選手
佐藤選手 足立選手
堤選手 掛谷選手
小川選手 道上選手
高尾選手 池田選手
  ロング 表彰式
     
     1位  大井選手
       ミドル 表彰式

     1位  池田選手
     2位  佐藤選手
     3位  道上選手
       総合 表彰式

     1位  池田選手
     2位  掛谷選手
     3位  渡辺選手
     4位  佐藤選手
     5位  道上選手
     6位  笠原選手
いつもながら 皆さん本当にお疲れ様でした。
今回は本当に暑かったですね。        

今回岡本選手は 子どもさんの幼稚園の夏祭りに
行った為参加できず、又池田選手が 見事に1位
獲得!この2人の戦いも楽しみでしたが 残念。

しかし着実に順位を上げてきた2位の掛谷選手、
3位の渡辺選手、そして6位の笠原選手 第4戦
の結果次第で年間ランキングで 入賞を果たす
事が出来るか? 楽しみなところだ。     

PS.車を見事復活させて参加した道上選手、
第4戦が済むまでは車が無事であることを
祈ってます!! 
トライアル情報へ