HiTOS4x4TRIAL 2004チャレンジカップシリーズ戦 第2戦


                         ◆開催日 6月20日(日)
                         ◆場 所
  スポーツランドTAMADA
      アド社長が なかなかコメントを出してくれないので ここはもうしばらく お待ち下さい!
HiTOS 4×4トライアル
中国地区チャレンジカップシリーズ 2004
第2戦
リザルト ミドル 10
総参加台数 42 ロング 2
ロング ミドル 総合 ドライバー クラス 競技車両 所 属 S1 S2 S3 S4 合計 クリ-ン クリア SS TIME 提出
1 岡本 幸寿 ショート ADO ORS(JA51) ADO WIN's 0 0 0 0 0 4 4 30.49
2 畑林 道和 ショート JIMNY JA71 ・・・ 0 0 1 0 1 3 4 28.81
3 岸   照之 ショート JIMNY JB33 ぢむに〜華激団 0 0 1 0 1 3 4 46.95
4 船原   栄 ショート Jeep J57 TEAM GET Gatsu 四国支部 0 0 1 0 1 3 4 47.89
5 掛谷 正樹 ショート JIMNY SJ30 T.T.M.G 1 0 0 0 1 3 4 63.16
6 藤井 芳樹 ショート JIMNY JA11C クラブ Kei 0 0 2 0 2 3 4 34.14
1 7 池田 勝巳 ミドル ランドクルーザー PZJ70V T.T.M.G+LCCO 0 0 1 1 2 2 4 53.14
2 8 岩城   守 ミドル サファリ Y60 T.T.M.G 2 0 1 0 3 2 4 107.38
9 笠原 誠樹 ショート JIMNY SJ10改 ぢむに〜華激団 1 0 1 2 4 1 4 73.18
10 高尾 英也 ショート JIMNY JA11 ごん太坂二丁目商店会 0 0 5 0 5 3 4 36.16
11 秋本  武 ショート Jeep J53 ふともも くらぶ 0 0 4 2 6 2 4 46.26
3 12 伊藤 哲也 ミドル ランドクルーザー BJ70V 泥んこ団 0 1 6 0 7 2 4 78.73
13 加藤 龍彦 ショート JIMNY JA11C クラブ Kei 2 0 5 0 7 2 4 94.83
14 小林 弘幸 ショート JIMNY SJ30 T.T.M.G 3 0 3 1 7 1 4 94.73
15 植田 真也 ショート JIMNY SJ30 RS北野 10 0 0 0 10 3 3 999.99
16 井上 達雄 ショート JIMNY JA11C改 ぢむに〜華激団 0 0 2 10 12 2 3 32.90
17 河田 和久 ショート JIMNY SJ30 ぢむに〜華激団 1 1 10 0 12 1 3 38.41
4 18 石原 幹籍 ミドル ランドクルーザー PZJ70V ごん太坂二丁目商店会 1 0 10 1 12 1 3 106.09
5 19 浅田 秀雄 ミドル ランドクルーザー HZJ70改 ふともも くらぶ 0 10 3 0 13 2 3 97.20
20 吉竹   寛 ショート JIMNY JA11 TEAM GET Gatsu 四国支部 10 1 2 0 13 1 3 999.99
20 堤  淳一 ショート JIMNY JA11C TRIPLE WAY EHIME 10 0 2 1 13 1 3 999.99
6 22 佐藤   正 ミドル ランドクルーザーPZJ70改 クラブ Kei 10 0 4 0 14 2 3 999.99
23 菅野 潤哉 ショート JIMNY JA11C改 ぢむに〜華激団 0 10 0 5 15 2 3 30.13
24 高野 裕樹 ショート Jeep J58 TEAM GET Gatsu 四国支部 2 0 3 10 15 1 3 66.30
25 井上 麻弥 ショート Jeep J-58 TEAM GET Gatsu 0 2 10 4 16 1 3 48.29
26 出原 智之 ショート JIMNY SJ30 ぢむに〜華激団 1 5 10 0 16 1 3 93.25
7 27 日下部 秀紀 ミドル ランドクルーザー 70 BJ71V チーム プロジェクト オフ 2 2 2 10 16 0 3 127.84
1 28 原田 紀行 ロング ランドクルーザー PZJ77V改 チーム プロジェクト オフ 2 10 5 2 19 0 3 123.03
29 篠原 謙治 ショート JIMNY SJ30 TRIPLE WAY EHIME 10 0 10 0 20 2 2 999.99
30 和田 康範 ショート JIMNY SJ30 TRIPLE WAY EHIME 1 10 10 0 21 1 2 70.88
2 31 中野 克文 ロング ランドクルーザー HZJ81V改 チーム プロジェクト オフ 3 10 4 4 21 0 3 121.16
8 32 高尾  仁 ミドル ランドクルーザー PZJ70 ふともも くらぶ 10 10 3 0 23 1 2 999.99
33 願永 直也 ショート JIMNY SJ30 ごん太坂二丁目商店会 2 10 10 1 23 0 2 89.31
34 菅  安清 ショート JIMNY JA11V TRIPLE WAY EHIME 10 5 10 0 25 1 2 999.99
9 35 足立 和明 ミドル ランドクルーザー HZJ73 ごん太坂二丁目商店会 1 10 4 10 25 0 2 96.39
36 長井 伸二 ショート JIMNY JA11V TRIPLE WAY EHIME 10 2 3 10 25 0 2 999.99
37 難波 隆之 ショート JIMNY JA22W 隆司産業 10 1 10 5 26 0 2 999.99
38 縄田 明彦 ショート JIMNY JA11 ふともも くらぶ 0 10 10 10 30 1 1 69.89
39 河野 武巳 ショート Jeep KB-J55改 ふともも くらぶ 7 10 4 10 31 0 2 119.53
40 白石 達也 ショート JIMNY SJ30 ごん太坂二丁目商店会 10 1 10 10 31 0 1 999.99
10 41 道上 鉄也 ミドル ランドクルーザー HZJ70改 TEAM GET Gatsu & LCCO 10 2 10 10 32 0 1 999.99
42 橘 秀則 ショート Jeep J55 ふともも くらぶ 10 10 10 10 40 0 0 999.99
佐々木 純 ミドル ランドクルーザー HZJ73V改 岳ぴと倶楽部 欠場 0 0
福島 慎二 ショート JIMNY JA12C ごん太坂二丁目商店会 欠場 0 0
願永選手 植田選手
岸選手 道上選手
掛谷選手 難波選手
高尾選手 ? 笠原選手
長井選手 岩城選手
縄田選手 石原選手
白石選手 足立選手
池田選手 小林選手
菅野選手 岡本選手
レディース賞  井上選手
ロングクラス1位  原田選手 ミドルクラス  1位  池田選手
         2位  岩城選手
         3位  伊藤選手
総合  1位  岡本選手     
      2位  畑林選手      
3位  岸 選手
4位  船原選手
5位  掛谷選手
6位  藤井選手
台風かと思いきや 晴天に恵まれ過ぎて
かなりの暑さでした。
そんな中いつも頑張ってくださるスタッフの
皆さん ほんとうにありがとうございました。

練習を積みだんだんと 車を乗りこなし 順位を
上げていきつつある選手の皆さん 次の第3戦も
頑張ってください!!
トライアル情報へ